У Вас ВАЗ 2110,этот вопрос для вас

Василий Профи (852), закрыт 16 лет назад
Стоит брать????Почему????
Лучший ответ
Андрей Дмитриев Мастер (1322) 16 лет назад
Плюсы:
-Салон лучше, чем в 9-й серии и классике (просторнее (я при росте 190 см в 9-ке упираюсь в потолок головой на здних сиденьях, в 10-ке же еще и место остается) , есть задний подлокотник (в моей, кстати, откинув подлокотник, можно обнаружить еще и проем для перевозки лыж) , довольно большой бардачок, торпедо высоко, более мягкий пластик)
-Говорят, кузов более крепкий (не проверял, и, надеюсь, не проверю, тьфу-тфу-тьфу)
-Хорошие ходовые качества
-Лучше шумоизоляция
Минусы:
-Сама по себе не доработана
-Морально устарела
-Сложно сделать из нее "конфетку" - уйдет немало времени и средств
-Много деталей, до которых чтобы добраться, нужно чуть ли не движок снимать

Если будешь брать 1,5 16-клап. , то следи за ГРМ-ом!! !
Вовремя меняй и каждые 5000 проверяй уровень натяжения.
Порвется - загнет клапаны.

Если хочешь взять новую - возьми лучше Логана, или Акцента - гораздо лучше.
Если б/у, то 10-ка хороший вариант, если сразу же в нее вложишься.
Остальные ответы
Александр Кутасов Ученик (125) 16 лет назад
обычный русский конструктор-соберешь, тогда терпимо
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
если есть деньги на лучшую машину, то не стоит
Юля и Андрей Знаток (485) 16 лет назад
Хорошая машина. Я ездил на 10 4 года, щас у меня 14.Обе машины с нуля. 10 престижнее, немного комфортнее. Но 14 более быстрая, юркая. За 4 года серьёзных поломок не было, но без мелочевки не обошлось. Сносно!