Вы выпиваете , чтоб вам было хорошо? Или чтоб потом стало плохо?

МОНА ЛИЗА Оракул (79706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юля мотелика Профи (624) 15 лет назад
я ищу позитив в другом!
Остальные ответы
Сергей Гуру (2650) 15 лет назад
увы. не помогает. а плохо становится сразу, не дожидаясь утра.
Lyuba Мудрец (13900) 15 лет назад
интересный вопрос, действительно, вроде как чтобы хорошо было, но ведь знаем, что потом будет плохо, может это мазохизм?
lena ivanova Просветленный (20573) 15 лет назад
Не люблю водку, но люблю то, что она со мной делает. ..
Shusha Ученик (150) 15 лет назад
чтобы на данный момент был все по барабану, а потом мозг был забит не старой проблемой (что кого мучало), а новой, как бы сделать, чтобы голова не болела
gioco смешливая)) Просветленный (29650) 15 лет назад
я выпиваю чтобы отвлечься.. . особенно когда переживаю и волнуюсь.. . помогает 100%!
а плохо мне не становится потому что я маленько выпиваю
Ольга Иванова Мудрец (19024) 15 лет назад
Что такое хорошо и что такое плохо?
Гений (93857) 15 лет назад
Главное не выпивка, главное компания...)) ) после хорошей компании плохо не становится...)))