СЛОВА могут быть БОГАТСТВОМ???

Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317), закрыт 16 лет назад
Не ужели в нашей жизни такие слова как : Любовь иль я тебя ЛЮБЛЮ, верен, ты мне нужна… набор слов с потоке лжи????Они потеряли свою ценность????
Лучший ответ
Остальные ответы
СПЕРМА АЛЕКСАНДРОВНА Мастер (2110) 16 лет назад
слова имеют силу в определённой ситуации.
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Только наши мысли, наши слова, наши поступки и есть истинное богатство!
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Привет Игорёшка... не могу ответить :((..Плохо мне очень: (((
КриссПросветленный (32169) 16 лет назад
Привет,Дорогая моя!!!!
Я могу тебе чем нибудь помочь????
Хотя бы моральная поддержка...
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Для кого это просто набор слов, а для кого они ещё имеют смысл!
Приветик!!!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
для меня они сейчас ни чего не значат!!!! набор слов.. . дело. . поступки вот истинное доказательство!!!! что с тобой дорогой? ? тебе плохо???
KARISHA KАRINЭ Профи (857) 16 лет назад
Слова-это мозги, а мозги, если они есть в наличии у человека, то это БОГАТСТВО. УМ!
KARISHA KАRINЭПрофи (857) 16 лет назад
И слова ценность не потеряли.есть люди ,которые легко мысленно к ним относятся,а слова не простые,они решают судьбу иногда.
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) Киев рулит))))))))))))))))))))))))))))))
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Привет, СОЛНЦЕ!!! !
А вот знаешь, я порой так думаю.. .
И все чаще в этом убеждаюсь

ЛЮ тя МилыЙ
Обыкновенное Чудо Гуру (4074) 16 лет назад
Потеряли. А, может, никогда не имели. :-( К сожалению, многие говорят не то, что чувствуют, а то что поможет достичь поставленной цели, неважно какая она.
Пользователь удален Профи (682) 16 лет назад
отнуть не так все это.... в каждом звуке и в каждом слове есть мистика и тайна магии! тайна имени, тайна заклинаний! вот в церкви даже поют именно в таком звучании как положено а не иначе!
Пользователь удален Гуру (4663) 16 лет назад
Они всегда богатство, только надо найти такого человечка.. Все у вас будет и любовь и верность и страсть, главное найти ту единственную половину, которая принесет вам это самое богатство.. .
Правда - она не в голых словах, правда - она в чистых мыслях.