Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а вот ответьте откровенно, все готовы на данном этапе отправить сына в армию?

Lyuba Мудрец (13874), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104736) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14662634/
Этим все сказано!
Там сейчас беспредел - и 2-летки и 1,5 летки а теперь бедные годовалые придут - ох и хреово им будет!
Светлана СмирноваГуру (2659) 13 лет назад
Кажется, в предыдущей переписке вы упомянули 1000 долл. для "отмазки", неужели так дешево? Или это не в Москве? Я давно тщетно пытаюсь узнать: сколько, а главное, КАК? это можно осуществить? ну пойдем мы с мужем с конвертом в родной военкомат, и что... никто ведь не скажет, давайте все мне и вопрос решим? Кто б расписал четкий "план действий"? Может быть, у вас есть идеи? спасибо, а за вас и вашего мальчика я очень рада, от души поздравляю!!!
Иоланта Искусственный Интеллект (104736) Это не я упомянула - это ответили на вопрос "сколько стоит военный билет"...там читайтк и спрашивайте - я его еще не закрыла. А по поводу меня - даже конфетку не успела дать - тоже в комментариях (только уже про отмазку) написала - как я это сделала...сама еще не верю... Сын на руках носит...такой вообще изменился...(да и был то не плохой) просто терять работу и учебу - не хотелось бы (да я забыла сказать - я его за границу увезла...
Остальные ответы
Galtena Мастер (1451) 13 лет назад
За всех не отвечу, а за себя - НЕЕЕЕЕЕТ
Михаил Буцыкин Мыслитель (5287) 13 лет назад
А чего еще ждать, кто нас будет защищать? Итак 1 год служить остается, вы хотите видеть в своем сыне мужчину или нет?
LyubaМудрец (13874) 13 лет назад
а вы уверены. что армия делает мальчиков мужчинами? а не калече их души?
Пользователь удален Гуру (3636) 13 лет назад
В нашей армии можно служить только в качестве генерала.
Legioner Мудрец (12621) 13 лет назад
Цель какая, кого защищать?
Лет 12 уже не пойму.
юля мотелика Профи (624) 13 лет назад
категоричное нет!! ! пусть до ума все доведут, а потом забирают чужих сыновей!!!
Жанна Борисова Просветленный (49015) 13 лет назад
Готова сделать все, чтобы НЕ отправить.
Похожие вопросы