Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Напиши мне, пожалуйста, Ваши ассоциации нейтральных и позитивных связанных с путешествием по России, отдыхом в России.

A_elita Просветленный (39183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
grajdmir Мыслитель (8346) 13 лет назад
Я бывал во многих местах нашей необъятной Родины, есть негативные моменты, но больше позитива. Сколько красивых, загадочных мест нас окружает. А мы этого не видим. Был на Камчатке, на дальнем востоке, в сибири, на кавказе. Везде есть, что посмотреть. Проехал на авто от китайской границы, до Воронежа. Могу сказать одно, лучше отдыха в России нет, всегда можно договориться с людьми, они и на кормят, и кров дадут.
A_elitaПросветленный (39183) 13 лет назад
Спасибо за интересный комментарий:)но, наверно, я не правильно сформулировала вопрос. мне нужно придумать название, для агентства, которое организует отдых в России. нашла занятный способ выбора названия .Берёшь ассоциации с тем, что планируешь делать и смотришь, как звучат эти слова на близких к русскому языках (чешском, украинском, болгарском и т.п.)
Раз вы столько путешествовали может поможете? Простор, бескрайние поля, родная речь, еловые леса, берёзовые рощи, интересные знакомства, чистые озёра (если не на севере там нефтяные)....что ещё? Из вашего комментария можно гостеприимство, загадочность, разнообразие
Остальные ответы
ЦЦ ЦЦЦ Мыслитель (7414) 13 лет назад
на мейле очень много отзывов... вот и почитай)))
Похожие вопросы