"Любовь не впопад" ...как застраховать себя от такого? :(

Котёнок Просветленный (25262), закрыт 16 лет назад
как становится больно, когда ты влюбляешься не в того челка... :(
где способ обойти, оградить, защитить себя от излишней душевной раны?
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
Лучший ответ
Dimass1988 Мастер (1518) 16 лет назад
К сожалению обойти, оградить и защитить себя от этого не возможно. Людям свойственно ошибаться и учиться на своих ошибках. Единственное что можно сделать это терпеть каждое падение, затем набираться сил вставать и идти дальше. И рано или поздно наступит тот момент, когда ты просто напросто не уподёшь.
Остальные ответы
Мария Ученик (121) 16 лет назад
m..ot etogo net strahovki..mojno tolko postarstya ot etogo potom otoyti s naimen'shimi poteryami)))))))
Abduganiev ShakhrukhУченик (132) 16 лет назад
Ya staboy polnust'yu soglasin tak derzhat' Mariya Lee
Pandora Мастер (1380) 16 лет назад
Кто не страдает тот и не живет! Если способна страдать то и любить сможешь сильно. Лучше жить вот так, дышать полной грудью и все чувствовать не на половинку. Если больно, то до слез, если любить то до беспамятства. А если все обходить, то потом кажется что и не жила вовсе, а так, существовала
МИТЬКА Мыслитель (9108) 16 лет назад
К сажелению: Только Методом Проб И Ошибок !
Хохрякова Юлия Профи (874) 16 лет назад
знать чего ты хочешь, с кем хочешь и для чего ты это хочешь
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
Не бывает любви не впопад ...
Если полюбим по настоящему, эта любовь украшает, даже если она не взаимная, тайная, не застраховаться от этого, поверь! Но от влюблённости можно избавиться, вот когда стало больно, пожелай ему внутренне счастья и отделись от него всем своим желанием воли, рассторгни всякую душевную связь и отпусти, не жалея себя ...всё твоё ещё впереди... а это случившееся лишь предвесник ! ( и ему очень не повезло, теряя тебя ;-) )
Алёнуфка, всё будет хорошо, если ты захочешь !
КотёнокПросветленный (25262) 16 лет назад
приветь Каринуфка ;) мявсс
я понимаю, что влюбленность это едкая штука. раз заденешь обожжешься и боль на долго, может и шрамы остануться ...
Jasenj-ka Просветленный (38803) Главное не бояться шрамов ! Всё в хозяйстве пригождается ;-) мявсс
катя найда Знаток (371) 16 лет назад
ненужно ограждать нужно это переживать а иначе на чьих ошибках учиться
Dmi3i Гуру (2845) 16 лет назад
Любовь не в попа д, не многим и неравится))))
Ольчик Снежинка Профи (609) 16 лет назад
Со мной так было, после этого я просто перестала любить, но вотне давно всетаки втретила того, единственного, которого люблю и буду любить всегда!! !
Я верила, что моя любовь сама меня найдет и он появился и нашел меня, и научил меня любить!! !
Если хочешь научиться не влюбляться не в тех парней!!! Есть только один способ - отказаться от любви! !
Но стоит ли отказывать себе в самом прекрасном чувстве на свете, в единственном чем стоит дорожить, ради спокойствия!! !
Я считаю - НЕТ!!!
Kavida Shi Профи (968) 16 лет назад
Невозможно, не застрахуешься.. . Разве что совсем перестать влюбляться - но тогда и ТОГО, правильного, пропустишь. Душевные раны надо исцелять с любовью, учиться и идти дальше, и влюбляться опять. И если не бояться, то постепенно боль будет становиться всё меньше и меньше, а Любовь внутри тебя, вообще Любовь, ко всем, всё больше...
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
посмотри на это с другой стороны- тысячи людей живут и не знают этого прекрасного чувства, они просыпаются утром и нет такого человека, о котором они думают.... они несчастны и ущербны.... тебе дано это, ты испытала - и будет еще - и счастье, и взаимность!
Источник: ваш страховой агент))
Юля Мухоморова Знаток (489) 16 лет назад
если ты страдаешь. значит у тебя есть чувства. любовь-это самое прекрасное, что у нас есть. пусть даже безответная . держись.
*Aurea* Профи (819) 16 лет назад
Застраховать? Знал бы где упадёшь.... А самое главное, мы не умеем читать мысли людей.. . Поэтому трудно сказать, тот он или нет. Ведь многие в глаза говорят одно а за глаза-совсем другое и создают лже-образ, который нравится. Люди не такие, какими нам кажутся. Да, больно. Но через это должны пройти все, чтобы быть более разборчивой. А предательство любимого человека ещё больнее.
Но все равно, заметь, многие счастливы, встречаются с теми, кого любят. Желаю счастья!! ! И большлй, чистой, искренней любви!!!
КотёнокПросветленный (25262) 16 лет назад
пасибки вам ;)
твой ангел Мастер (1023) 16 лет назад
Разлука для любви-что ветер для огня:
слабую она гасит, а большую раздувает !
А тот человек не достоин твоей любви и твоих слез....
Никита Кобелев Мудрец (12086) 16 лет назад
Ну, любить можно, но сильно не увлекаться. Ведь всё равно в сознании есть знание что это не твой человек.
Любить, дружить, а своего сразу узнаешь.