Что за странные вопросы о трафике, неужели ещё кто-то через телефонную линию в нет заходит???

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 16 лет назад
Уже и в деревнях безлимитка, а вы всё трафик, трафик....
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 16 лет назад
Телефон с кодом 496,тариф повременный, без трафика, хотя порой счет приходит - столько не воруют. Оспариваю у провайдера по тому-же телефону, берут свой счет обратно. Скорость 28-52 Кбит/с, переодически отрубается.
Источник: Локалка на подходе.
Остальные ответы
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
У меня тоже безлимитный, но через телефонную линию.
ololo Мастер (1689) 16 лет назад
Есть такие которые может быть не знают о безлемитках
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
Я по ADSL- безлимитка, но скорость маловата. Другой здесь же -мобильник-модем. Третий ставит спутниковый интернет- тарелку. Все в одной деревне.
Мамзель Сандуновская Мыслитель (7334) 16 лет назад
А как ты соотносишь безлимитку и телефонную линию? безлимитка это тариф) . Многие пользуются безлимиткой через телефонный кабель.
Гарри ПокерВысший разум (432298) 16 лет назад
Но не в Москве, тут практически у всех выделенка
Мамзель Сандуновская Мыслитель (7334) А выделенка по твоему что?)
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
У некоторых выделенка с трафиком. У моего провайдра, например, есть такие тарифы и многие к ним подключается. У меня безлимитка, ессно. А если через модем - то там не трафик, а почасовая оплата.