Почему во рту кисло?

Елена Гуру (2913), закрыт 16 лет назад
Раньше всё было нормально,а в последнее время стала замечать что стои покушать или попить кофе,чай-кислота.Что это?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (682) 16 лет назад
у вас первие симптомы гиперцидного антрального эзофагита - гастрита- т. е воспаление пищевода и желудка! принимать рекомендую альмагель "А"по 1 мерной ложке 3 раза в день после еды и 1 на ночь, ранитидин по 1 табл 2 раза в день 12 дней - снизить кислотность, нельзя курить на тощак и при стрессе приним ать седетивные - пустырник или валерианку, новопассид по 1 т 2 раза в день.... удачи!
ЕленаГуру (2913) 16 лет назад
Спасибо,Я воспользуюсь вашим советом.
Остальные ответы
piparmetra Мастер (1800) 16 лет назад
с желудком что то не то...
Кристина Гуру (2967) 16 лет назад
Проблемы с кишечником.
vertep vertep Просветленный (20419) 16 лет назад
....обратитесь к врачу-- нарушение кислотно-щелочного балланса первый признак начинающегося заболевания в организме
ЕленаГуру (2913) 16 лет назад
Это желудок?Меня он не беспокоит...Может пока?Я растроилась....
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
кислосность повышена.. это что то надо из продуктов исключить по моему. .

точно ненаю... ((
Nikita Оракул (68420) 16 лет назад
во первых надо говорить не кушать а есть деревня. а во вторых я не врач
ROMAN Мастер (2103) 16 лет назад
повышена кислотность
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 16 лет назад
повышенная кислотность- много наверное фруктиков кисленьких кушаете. Некоторое время не ешьте, а питайтесь крупами и супами.