Overclocking failed! Please enter Setup to re-configure your system.??

true men Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Press F1 to run SETUP
Press F2 to load default values and continue,выдаёт комп при включении.
Начнём...
При включении компа выскакивает это(комп неразогнан), если выбрать с дэфолтом,то комп грузится,если зайди в биос,потом просто выйти(иль стандартные настройки поставить) то экран чёрный,и помогает только вырубание от сети.перерыл нет, говорят дело в памяти - поставил частоту 667(хотя раньше было 800 и всё норм.работало).вытаскивал батарейку-ничего,проблема осталась.Шить биос пока несобираюсь.и ещё.появился флоппи,которого физически нет.
Жду советов,спасибо.
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155848) 17 лет назад
Установи последнюю версиюБИОСА
Материнка Gigabite? P35 чипсет?
true menУченик (233) 17 лет назад
asus P5B,перешить самому? или лучше в сервис дать?
Jak Remember Мыслитель (7675) Перешивай, запоришь в сервис дашь:)
Остальные ответы
Jak Remember Мыслитель (7675) 17 лет назад
Хм.. . А может ты частоту постаивл большую а вольтмода не хватает? Или вообще биос не причем, проц много жрет а бивис не может определить прально? Попробуй поиграться с вольтмодом и частотами ФСБ и ОЗУ.