согласны ли вы ч тем, что женщинам на руководящих постах не место?

stalina Мыслитель (5801), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6733) 17 лет назад
Нет, не место, они очень мстительны и неуравновешены.
Остальные ответы
James Francis Ryan Мастер (1077) 17 лет назад
Да что вы девушка, Вас мы в президенты выберем!
Masya Musina Мастер (1367) 17 лет назад
нет не согласна женшины очень хорошие руководители, лучше чем мужчины
Пользователь удален Гуру (2502) 17 лет назад
С этим могут быть согласны только неуверенные в себе мужчины.
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
женщинам только в политике не место, а со всем остальным они прекрасно справляются.
Я Мастер (1113) 17 лет назад
Смотря какой женщине. Кстати, аналогично можно сказать и про мужчину!
Пользователь удален Профи (691) 17 лет назад
почему не место? пусть работают, если есть все для этого необходимое
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Не всегда, но дело в том,что не все могут.Им просто так кажется... но они не тянут.Но есть дамы,которые просто идеально подходят.
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
Очень даже место. Они лучше соображают во многих вопросах.
Денис К Мастер (2315) 17 лет назад
Есть прекрасные начальники - женщины...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Особенно: разведенным, матерям одиночкам, старым девам и т.п.
Denis Ученик (145) 17 лет назад
Женщины сами не стремятся к руководящим постам (в большинстве своем) всилу особенности мышления - потому я считаю нет необходимости им мешать в этом :)
Андрей Гуру (3485) 17 лет назад
Все зависит от места руководящего поста мужчины.
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 17 лет назад
Место, только почему то на руководящей должности женщина становится похожей на мужчину - фигурально выражаясь. Так считал мой муж..
Источник: опыт работы на руководящей должности
Аня Белоус Профи (646) 17 лет назад
в работе не вижу принципиальной разницы между мужчиной и женщиной...
Иванов Мастер (1132) 17 лет назад
Нет. Но надо учитывать психологические особенности, заложенные Природой - меньшая агрессивность, стремление кстабильности, большее сочувствие, женщины дольше обучаются и туже соображают - но уже наверняка и досконально. если это учитывать - то женщины вполне совсем справятся.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Щас билять.
Извините. Мы может иррациональны иногда. Но мы знаем что делаем.
Если хотите сидите дома с детьми это ваш выбор.
Но я даже будучи руководителем хоть иногда и ругалась на своих подчинённых. Но они знают это не со злости.
Это потому что работа не была выполнена вовремя и так как нужно.