Возможно ли совместное проживание на одной жилплощади кота и мыши?

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MeLiSSa Мудрец (10774) 17 лет назад
Да, только мышь должна быть компьютерная!
Остальные ответы
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Да, только они должны знать друг друга
Amaranthine Мастер (1261) 17 лет назад
У мя возможно
(кот ужасно боится мышей)
. Мастер (1849) 17 лет назад
если кошка ленивая-ей будет в западло бегать за мышью,а со временем привыкнет и даже полюбит! кошки с собаками живут и эти будут...))
Jill Гуру (4644) 17 лет назад
Возможно. Варианты разные. 1) мышь держать только в клетке. 2) Завести одновременно мышь и маленького котенка и постепенно приучать их друг к другу.
Ольга Буторина Мастер (1873) 17 лет назад
Безусловно. Но только с КОТОМ! А вот если КОШКА - вряд ли. Коты же ленивые по природе. ..Мышь еще у него и еду из миски таскать будет.
Аня Профи (694) 17 лет назад
Да,в московском зоопарке в одной клетке живёт кот и куча мышей,самое прикольное,что кот никак на них не реагирует,а они по нему даже ползают!
20090618-26217977 Профи (891) 17 лет назад
У нас проживает три собаки, кот, 2 попугая, и две песчанки (мышки)
Mrs X Мыслитель (5493) 17 лет назад
Нет, собаки и кошки да, а вот мышки и кота нет
Анна Плаксина Мастер (1986) 17 лет назад
ДАА, ДААА
Я своему привезла с дачи мышь, живую. Она удрала. Три дня жила в квартире, а кошак спокойно дрых все ночи напролет на моей подушке и требовал, чтобы я его еще одеялком накрывала. В итоге, я сама вынуждена ликвидировать мыша, что скажу не очень легкое занятие.
ДЕВа Мыслитель (7646) 17 лет назад
Зависит от возраста кота