Как различить собаку сучку от собаки кабель?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LenRix Мастер (1899) 16 лет назад
По первичным половым признакам, тоесть заглянуть под хвост.
Остальные ответы
Кирилл Борисенко Мастер (2194) 16 лет назад
ППЦ. По количеству дырок сзади, например.
оксана гетманская Мастер (1514) 16 лет назад
да... трудно, наверное, вам приходится
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 16 лет назад
если стоит то кобель если присела то сучка
regiusМудрец (11201) 16 лет назад
Браво! И красиво, и правда! Личшего обьяснения небывает!
Ага , "браво" , сучка то же стоя может и что она кобелем называться должна по этому ...
Lana Гуру (2506) 16 лет назад
Взять на руки, потом отпустить - если пошел, то кобель, если пошла, то сучка.
Багира Мудрец (16356) 16 лет назад
вы девочки и мальчики знаете как писают? вот так же и собаки!
Светлана Мастер (1463) 16 лет назад
Обалдеть! А мальчика и девочку знаете как отличить?
Хорс Мастер (1461) 16 лет назад
Полный пипец.... Тебе с этим вопросом в "Темы для взрослых "надо !!
Или типа пинка дать... если побежал, то кобель, ну а если побежала, то сука...
Пользователь удален Просветленный (22404) 16 лет назад
Кабель тянут от столба к столбу, что б с помощью электрификации горели лампочки, а не керосинки . А суку от кобеля различают по наличию половых признаков соответствующих полу животного. Смотреть картинки в ветсправочнике.
Наташа Мыслитель (9427) 16 лет назад
ахаххахахахахахаха!! ! вот уморили с утра!!!! ой не могу)))))))
анна Мастер (1463) 16 лет назад
мда.. . тяжелый случай