Сколько в Евросети зарплата у продавца-консультанта?

Светланушка Профи (871), закрыт 18 лет назад
Хочу туда работать пойти, меня даже уже на учебу они пригласили. Стоит ли? Придется в универе на заочку перевестись.
ARkin Гуру (2648) 18 лет назад
Мне тоже интересно. Но точно знаю сколько в Связном
Натали Ученик (114) 18 лет назад
смотря в каком городе.Говорят платят хорошо, но работать придется с утра до ночи.
Тамара Дейкина Оракул (94604) 18 лет назад
Не советую, всю душу вынут, ни вздохнуть ни передохнуть, а зарплата неадекватная тому, как выкладываться заставляют.
Источник: Чичваркин.
eugenet@r@ Профи (667) 18 лет назад
подробная информация на сайте www.euroset.ru в разделе вакансии
Olivia ShliFF Мастер (2019) 18 лет назад
Думаю, стоит..Зарплата там в среднем 1000 долларов. Но в любом случае, оплата сдельная, чем больше продашь, тем больше получишь.. Если ты энтузиастка, то вперед.. Авось и полторы штуки за месяц будет))) Удачи тебе!!!
Crank Мастер (1830) 18 лет назад
А не проще им позвонить-все расскажут...
Ольга Пономарева (Боярская) Знаток (258) 18 лет назад
1000 - это не средняя зп, а нормальная. А если позвонить - тебе такого наобещают!!!!