Ребята, почему лицензионные диски не пользуются спросом?
Смотря, что ты имеешь в виду под лицензионными. Есть диски лицензионные от российских производителей (bmg russia, soyuz и т.д.). Они пользуются популярностью в силу своей невысокой цены 150-250 рублей - музыка и 150-350 рублей - фильмы.
Есле же мы говорим о лицензионных дисках западных производителей, то такие диски принято называть - фирменные. Они продаются во всем мире миллионными тиражами, но российский слушатель не готов платить за диск 400-800 рублей. Исключение составляют Москва и Питер, там люди богатые. На самом деле пиратство в нашей стране - это один из грехов, не дающих нам стать в один ряд с развитыми странами!
смотря у кого этот спрос имеет опрос
цена
Очень дорогие. Можно купить в 5-10 раз дешевле с таким же качеством
дорого стоят!