Ребята, почему лицензионные диски не пользуются спросом?

Галина Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Они дорого стоят. Но спросом они пользуются!!!!Я например никогда НЕ лицензионный диск не куплю. 1. Качество звука отличное, 2 если этот диск перепродать, то его заберут за такую же стоимость. 3.Я на свою аппаратуру не поставлю гавнястый, потому что удовольствия от прослушивания нет никакого!!!!
Остальные ответы
Roman R.Flagman Профи (655) 17 лет назад
Очень дорогие. Можно купить в 5-10 раз дешевле с таким же качеством
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 17 лет назад
Потому что стоят в пять раз дороже. А качество у пиратских дисков становится все лучше и лучше. Так зачем тогда тратить лишние деньги?
max Мудрец (16649) 17 лет назад
смотря у кого этот спрос имеет опрос
Пользователь удален Знаток (440) 17 лет назад
Смотря, что ты имеешь в виду под лицензионными. Есть диски лицензионные от российских производителей (bmg russia, soyuz и т.д.). Они пользуются популярностью в силу своей невысокой цены 150-250 рублей - музыка и 150-350 рублей - фильмы.
Есле же мы говорим о лицензионных дисках западных производителей, то такие диски принято называть - фирменные. Они продаются во всем мире миллионными тиражами, но российский слушатель не готов платить за диск 400-800 рублей. Исключение составляют Москва и Питер, там люди богатые. На самом деле пиратство в нашей стране - это один из грехов, не дающих нам стать в один ряд с развитыми странами!