Что такое дочерний сайт?

Людмила Знаток (429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Профи (982) 16 лет назад
Дочерний сайт — affiliate sites
Сайт, раздел сайта или страницы, созданные на базе основного сайта, с отличным или схожим дизайном, а также связанный с основным сайтом тематикой/развитием информации. Дочерние сайты создаются с целью расширения аудитории и охвата информационного пространства. Для их размещения часто используются доменные имена третьего уровня. В зоне ru распространены дочерние сайты филиалов и подразделений крупных компаний.
Остальные ответы
Tата Мыслитель (9755) 16 лет назад
http://www.artlebedev.ru/everything/tnk-bp/subsites-standards/
ЭТО САЙТ СОЗДАЮЩИЙСЯ КАК ССЫЛКА ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДЫДУЩЕГО ГЛАВНОГО САЙТА.
Fun city Мастер (1655) 16 лет назад
например
job.фирма. ru будет суб доменом и дочерним по отношению к фирма. ru