У меня желто-горчичный цвет куртки и коричневый капюшон внутри, подскажите что подобрать!
Вот незнаю какого фасона и цвет подобрать шапку, шарф, обувь! куртка спортивная, помогите! правда торопиться особо не куда, сейчас почти тепло но все таки!
Лучше, если обувь (только к спортивной куртке не бери сапоги на каблуке) будет коричневого цвета, все-таки черный, коричневый - классика. А шапку с шарфом купить комплектом коричневого или зеленого цвета. Или купить тонкий коричневый шарф с перчатками и желтую шапку, или посмотреть что-нибудь в полосочку, можно взять клевую коричневую вязаную кепку, и еще, и еще, и еще.. . в общем - эксперементируй!
определенно к этому сочетанию подойдут цвета зеленого оттенка! но лучше благородный зеленый или травка!