Господа, просвятите идиота...

inkognito Профи (624), закрыт 17 лет назад
Какие функции может выполнять миникомпьютер (типа мобильного смартфона) и на сколько он может заменить ноутбук иил ПК впринципе?
Лучший ответ
Citizen Ученик (245) 17 лет назад
http://www.hpc.ru/newbie/ Держи! Там многое можно прочесть!
Остальные ответы
Алексей Клименко Знаток (365) 17 лет назад
Тот же носитель информации. Можно читать текстовые документы, смотреть фильмы (продаются сменные флеш-карты) Удобная штука
Volody@ Мудрец (10080) 17 лет назад
Функций оч. много и книжки читать и кино смотреть и игры играть.
Также можно интернет лазить (через мобилку, она как модем) ,
Пакетом офис можно пользоваться. как у обычного компа.
Если КПК поддерживает USB хостинг (а их уже много) то можно любое USB устройство подключить - клава, мышка даже внешний привод двд
Я у себя даже базу поставил типа 1С
**** Мыслитель (8400) 17 лет назад
Офис, интернет , игрушки.