Сколько раз можно терять смысл жизни? P.S. я влюбляюсь только с первого взгляда, кто так же?

а как по-другому? только по расчету :)

я терял 2 раза ((( влюбляюсь не с первого взгляда, но очнь на долго...

не знаю... много раз... я недавно потеряла то,что считала смыслом жизни, 24 часа были самыми ужасными, а потом я пошла с подругой в клуб куражиться, напилась и веселилась!!!!

Я! ! Ненадолго тока, блин!!

а я ваще оказывается любить не способна.... даж не знаю чья ситуация хуже !? :))))