Что делать, если жених забыл о вашем дне рождении?

STAR Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Но проучить его тем же не могу, день его рождения - это начало наших отношений!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Главное - это не обижатся, да, он ЗАБЫЛ!!!!(Шоб ему памяти прибавилось, ГАД такой)... но не смотря на это не обижатся, он всетаки тебя любит, и не надо, чтоб это играло сильную погоду...

Он же всеравно вспомнил, и зделал подарок...

а на следующий день рождения обязательно придет вовремя...
Он пропустил этот, и по этому обязательно будет помнить о всех следующих...

И еще: не мсти ему, а наобород... поблагодори его..
Остальные ответы
~SESTRUXA~ Знаток (313) 17 лет назад
Тесак возьми и поруби его член на пятаки!
Анжей Мыслитель (6844) 17 лет назад
простить.
Это не такой уж большой грех.
Krestina Мудрец (10835) 17 лет назад
как забыл?касяк еще какой я бы обиделась,вот мой уже собираеться ко мне ехать на мой день рождение,обсуждаем заранее(день рождение в феврале)
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Бывает. Я иногда забываю свой день рождения :-)
Юляшка Мастер (1061) 17 лет назад
фига се... жених иль парень????если жених..то мил моя..эт не шутки....)) мне было б обидно...
Tyndri Мастер (1345) 17 лет назад
фиговый жених..надо сказать!
Женечка Мастер (1308) 17 лет назад
Обидеться на него, минут на 5, а потом простить. Если парень нормальный, то он и так будет вымаливать твоего прощения еще долго-долго.
Drunk Swallow Мастер (2430) 17 лет назад
Положи свой паспорт на видное место. Вспомнит.
"Чтобы раз и навсегда запомнить, когда день рождения жены, нужно один раз про него забыть".
Ирина Профи (751) 17 лет назад
Простить. Как говорят, кто хочет обидеть- не надо давать ему такой возможности. Кто просто случчайно, не хотя, надо простить... Он будет благодарен. А если начать мстить....Так и пойдут ваши дальнейшие отношения.
Лера Мастер (1039) 17 лет назад
Мудрая женщина напоминает несколько раз за неделю, что у нее день рождения такого то числа )
Настя Мыслитель (5687) 17 лет назад
Да уж ну и жених.. Видимо очень любит.. Ну мстить конечно же ненадо просто как бы невзначай напомни ему о своём дне рождении.
Нахрената Мыслитель (6984) 17 лет назад
Что делать что делать, напомнить, обидно конечно, не раставаться же с ним, ведь любиши, гада, наверняка, но я надеюсь ты хотела написать парень, бо если жених следует задуматься, но если это первый день рождения с ним, то простить можно!!!
Анатолий Новиков Мастер (1247) 17 лет назад
оккуратно намекнуть за пару дней