что в жизни важнее денег?

Maks Kurko Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1470) 17 лет назад
Деньги- средство, для осуществления того, что для тебя важно. Не более того. Кончились-заработал-кончились-заработал-кончились-заработал...
Остальные ответы
Оля Знаток (307) 17 лет назад
Любовь!! ! Радость, дружеские искренние отношения и еще много, много чего у меня важнее денег!
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Каждый определяет для себя сам!
Но практика показывает, что "не в деньгах счастье", и даже не в их количестве!*
Важнее - сама Жизнь. Как альтернатива Смерти. Деньги - есть только инструмент, орудие... И кто как им "орудует", тот так и идет по жизни...
Для одного таким инструментом может стать его тело (*только воплотившись в тело, человек МОЖЕТ стать Сутью, а без него - никак :((( ), для другого... что-то еще! Например, убеждения(?), вера, для третьего - система верования (разные понятия, но думаю, что вы понимаете разницу между частицей и суммой частиц, между энергией и суммой их - количество перерастает в качество...) и т.д., и т.п. (см. сначала!)
Источник: http://www.ufo-info-contact.org/u-bondar1.html#stelle12
Пользователь удален Гуру (2597) 17 лет назад
все, что нельзя на них купить (здоровье, счастье, любовь...).
Саша Мастер (2038) 17 лет назад
Туалетная бумага...сам понимаешь почему...
Виктор Николаев Профи (707) 17 лет назад
Например, товар, который на эти деньги покупается.
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Деньги - это просто средство. Важны дом, семья, дети, близкие и хорошая атмосфера жизнерадостности.
Мансур Мудрец (13686) 17 лет назад
Ценность денег есть функция от их ликвидности, потому важнее денег то что определяет ликвидность.. . А это ВРЕМЯ!!!
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
На данном этапе развития - ничего.
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
То,. что ты по настоящему любишь
Лена Мыслитель (8228) 17 лет назад
здоровье, внутренняя гармония и наличие верных друзей
Ник Мастер (1444) 17 лет назад
все... кроме денег.. .
любовь... дружба... учеба... спорт.. .
а главное общение с людьми.. .

хотя кому что.. .
я допустим получаю заряд энергии от общения с людьми.. .

а Вы скорее всего от денег...