Что такое сноркелинг?

Татьяна Севастьянова Гуру (4581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (194628) 16 лет назад
Способ утонуть по всем првилам, без шума и пыли. Для пущей важности никто не скажет - ныряние с аквалангом, а скажут "дайвинг". О чем вы спрашиваете - ныряние без правил соревнования - для собственного удовольствия.
Остальные ответы
Аид Гений (63080) 16 лет назад
Сноркелинг - вид активного отдыха, ныряние с маской и трубкой. Без преувеличения можно сказать, что это один из наипопулярнейших видов дайвинга, т. к. он наиболее прост и доступен для большинства людей. Даже дети с большим интересом погружаются под воду, чтобы разглядеть камушки, ракушки и прочие занимательные детали подводного мира. Сноркелинг особенно привлекателен в летний период на море, когда хочется уединиться, отгородиться от шума, окунуться в царство тишины и покоя.
Татьяна СевастьяноваГуру (4581) 16 лет назад
Спасибо, но не очень понятно)))
Аид Гений (63080) Что именно?
Юлия Королева Мастер (2411) 16 лет назад
сноркелинг - это вид активного отдыха.
Мак$ $Викторович$ Мудрец (11896) 16 лет назад
Плавание и ныряние с трубкой, маской - сноркелинг
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
Сноркелинг (англ. snorkeling) – это плавание в маске, трубке и ластах. Сноркелинг - самый простой, после плавания (swimming), вид водного отдыха. Да, сноркелинг – это прежде всего отдых! Не нужно ставить рекордов, нет нужды напрягаться, просто плавай, ныряй, и все! Конечно, как любой вид водного отдыха, сноркелинг требует соблюдения правил безопасности.

А фридайвинг - это спорт, с соревнованиями, рекордами, медалями. В этом вся разница .