вы помните Станислава Микульского (Hans Kloss)? он ещё снимается в кино?

dato mdivani Мудрец (16730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 16 лет назад
"Ставка больше чем жизнь" - это же польский Штирлиц!! !
"На каждом километре"
"Европейская история".
... Я родился в день труда, трудновато...)) ) С. Микульский
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8733) 16 лет назад
"Ставка больше, чем жизнь"! Помню.. . Я в 1985 году во время фестиваля молодежи и студентов в Москве встретил его на Красной площади.. . Но лет ему ...
John G Мудрец (11053) 16 лет назад
Я помню еще кино Капитан Тэнкеш!
Андрей Макронович Мудрец (12782) 16 лет назад
Помню! Сериал был про майора Клосса, но что снимается незнаю, мне кажется нет.
Nikolay Гуру (3021) 16 лет назад
Помню и уважаю - он один из поляков, кто всегда будут с нами - может, пенсионер как Брыльская?
Валентина Розенбаум Мудрец (13594) 16 лет назад
помню, но ничего не знаю... и про своих-то мало что....