Ne idet NFS Carbon
Umenya Dell 2-uh yadernyi RAM 512,Obnovil Direct x ,Ni4e ne pomogaet
Dell 2 Core Duo? Я тоже у знакомого устанавливал. Не пашет. А на обычном компе идет... Так что, видимо, пиратка настолько привередлива. Ищи лицензию или играй в Most Wanted - мне она больше понравилась =).
Купи новый,или с инета скачай!
100% купил Английскую версию! Можешь сломать этот диск, станет легче, и купи русскую версию.
Купи другой диск и не парься!
ДиректХ поставь С ТОГО ЖЕ САМОГО ДИСКА, С КОТОРОГО УСТАНАВЛИВАЛ ИГРУ!
Про алкоголь, оперативку - БРЕХНЯ!