возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, и чем она заканчивается ( Help очень нужно помогите"!!!)

nikita nikitenko Профи (516), закрыт 17 лет назад
помогите други у нас спор
Лучший ответ
Олеся Будочкина Мастер (1537) 17 лет назад
"Дружба между мужчиной и женьщиной ослабевает с наступлением ночи."- какойто знаменитый человек(память подкачала)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (908) 17 лет назад
Дружбы между ними нет и никода не будет, а закончится всё постелью или ненавистью на всю оставшуюся жизнь..
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
возможна. Заканчивается она похоронами одного из них.
Ландыш Мастер (1008) 17 лет назад
Возможна. А заканчивается в 99% дружеским сексом:))
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
нет не бывает, так как у одного (одной) из них есть чусвства к другой (другому). Заканчивается сексом
Михаил Быгаев Гуру (4857) 17 лет назад
Если это дружба, то она не заканчивается!
MMGoblin Ученик (227) 17 лет назад
Конечно возможна, но как только она чем-то кончается, дружбе конец
Пользователь удален Мастер (1126) 17 лет назад
Да как всегда, когда дружбой, а когда шекарной ночью в постели , а вы на себе испытать не пробовали????
алёна борулько Профи (832) 17 лет назад
начинается с троих, между ним ей и общей подругой! а кончается одиночеством!
Anastasia Мастер (1526) 17 лет назад
ага бывает, но редко!!! У меня существует такая дружба, уже около 6 лет!!! Ничего кроме дружбы у нас и не было!!!
Эльдар C Мастер (1398) 17 лет назад
дружбы между мужчиной и женщиной - НЕТ,небыло и небудет
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Если мужчина хорош, то обычно сексом или отношениями. А если ты его не воспринимаешь как мужчину (совсем!), то ничего другого не остается, как дружить!
Пользователь удален Мастер (1294) 17 лет назад
дружба по-моему может быть если люди друг другу не симпотичны или друзья в компании.
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
смотря какая цель, и какой срок дружбы.
Источник: жизненный опыт
Сергей Мыслитель (6733) 17 лет назад
Если мужа и жены-возможна, а так нет, обязательно какая нибудь из сторон предьявит свои претэнзии на любовь.
Денис Яковлев Мастер (1511) 17 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной бывает и при етом очень большая У меня например есть такие подруги каторым я могу расказать то что не могу сказать друзьям Да и вобже женщины очень хорошие слушатели, А вот женской дружбы не бывает!!!!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
возможна.... и она не заканчивается....
Наки Башев Гуру (3817) 17 лет назад
Психологи утверждают, что нет и что подсознательно как мужчина, так и женщина рассматривают своего друга как потенциального сексуального партнера. Они, правда, утвеждают, что и женской, и мужской также не бывает. Отсюда вопрос, а что такое дружба?;)