Что такое эллинги, в чем их отличие от коттеджей, миниотелей, вилл?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир барышев Мудрец (12669) 16 лет назад
Эллинг это ангар для яхты. Отличие в том что увладельца эллинга уже наверняка есть и коттедж и вилла а возможно и собственные отели. А вот у владельца коттеджа эллинг не всегда есть.
Остальные ответы
алексей кузнецов Оракул (53218) 16 лет назад
Слипы .эллинги - это вообще то для постройки корпусов судов.
Пользователь удален Мастер (1449) 16 лет назад
ептить, законодательная разница. эллинги относятся к некапитальным постройкам, поэтому их можно ставить у воды. а что там внутри - отель или бордель никого не волнует.
QV Мастер (2010) 16 лет назад
Эллинг - сборное сооружение типа ангара. Применяется для постройки и обслуживания судов и летательных аппаратов.
Алекс Ленинградский Оракул (63953) 16 лет назад
Вообще-то, я полагал, что эллинг- это помещение для судов, как гараж для автомобилей, депо для поездов, ангар для самолетов....