Почему наци говорят о превосх-ве русских, при этом являясь недоумками, а те, кто не возвышает Россию и есть цвет нации

Пользователь удален Мастер (1551), закрыт 17 лет назад
Толпы скинов и прочего отродья являются тупым стадом даунов. Либерально настроенные граждане, которые не говорят о своей исключительности, до сих пор читают классику, не слушают попсу и, главное умеют думать. Чем же тогда так гордятся наци? В чем же тогда корень нацизма? Прошу по сути....
Лучший ответ
Мак Трахер Мыслитель (5951) 17 лет назад
ха-ха-ха
наци умнее многих, потому что не считают их тупыми и что бы иметь свою точку зрения
нужно много понимать, что творится в мире и стране
а превосходство русских прежде всего в том, что мы создали эту страну
Остальные ответы
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Я тоже не понимаю. Ну подростки еще ладно, те еще придурки, им че скажешь, то и пойдут делать, так и начнут думать. А вот когда достаточно взрослые люди придерживаются подобных взглядов - в известной степени загадка. Пока могу лишь предположить, что все это не от большого ума.
Правда, есть еще одна категория (взрослых) : люди просто используют эти идеи в каких-то своих целях. Но в этом случае установить, как они сами относятся к нацизму, не представляется возможным.
А вообще, грустно все это.
Сергей Семчуков Гуру (2777) 17 лет назад
Ты знаешь, главари ницистов довольно умные люди, а сами скины это.. . хмм.. . просто их оружие.
А русская нация - самая лучшая!
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
интересно,сергей семчуков,а почему она лучшая?я не спорю,а спрашиваю.помоему все люди из мяса и костей
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
А кто определяет кто возвышает нацию?
Александр Виссаров Мастер (1214) 17 лет назад
Как правило наци - это не образованные неудачники. Найти в себе корни проблем очень сложно для их ума. Именно из-за этого они выбирают такую идеологию. которая позволяла бы им оправдаться в глазах своих знакомых.
Виталий Большаков Гуру (3158) 17 лет назад
во первых нацисты есть и будут, а во вторых русские не показывают что они лучшая нация они это доказывают своими делами ыо всех сферах деятельности
Лерчик Профи (723) 17 лет назад
Русская нация? Это кто? А чукчи типа поже русские??? У вас страна-это фактически Москва и Подмосковье, ну может еще Питер, а остальное-вечная мерзлота и подавление других народов!!!
И, между прочим, специалисты предсказали, что Россия через несколько десятков, а может быть сотен лет распадётся где-то на 50-60 разных государств.
a a Мастер (1505) 17 лет назад
Давно пройденный исторический этап и методика стара как мир.
//Прародителями всех народов индоевропейской семьи являются кочевники-арии, обитавшие в V-IV тыс. до н. э. У историков нет единой версии о прародине древних ариев – одни относят её к Северному Причерноморью, другие к арктическому Кольскому полуострову, третьи к Южному Уралу (где археологами было обнаружено древнеарийское городище Аркаим) , но, так или иначе, находилась она на территории нашего государства. Пять тысяч лет назад племена ариев подчинили себе Индию (откуда и происходит приставка индо-) и Иран. Часть ариев осталась в Восточной Европе, положив таким образом начало праславянам. Во всех индоевропейских языках, и особенно в славянских, до сих пор сохранилось много общих с языком ариев - санскритом - слов. // http://forum.scouts.ru/cgi-bin/zf.cgi?mid=ACFC6 Племена ариев - прародители индусов, иранцев, цыган, славян, а немцы, "истинные арийцы", даже рядом не стояли. Гитлер (Шикельгрубер) , Борман, Гессен, Кальтенбрунер, Мюллер, Гимлер и все остальные - обычные жиды. Вот и ваши "наци" такие же славяне.
Al1 Мастер (2254) 17 лет назад
В любой идеологии и измах можно найти зерно рационализма, но... "заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт" и не только себе!
Проповедник любого изма начинает с того, что его изм, - это самое главное учение, а всё остальное от лукавого! Вот в этом то и самая главная беда. Корень нацизма в предоставлении неограниченных прав личности проповедующей свой изм как главное мировое учение!