что такое аннексия?

KeX Мастер (1906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
123 Гуру (3133) 16 лет назад
АННЕКСИЯ - насильственное присоединение территории другого государства. Международное право запрещает А. как нарушение принципов территориальной целостности, неприкосновенности и нерушимости государственных границ
Остальные ответы
lol loli Мастер (1695) 16 лет назад
остров в море-акияне
Ольга Рубченко Мастер (1006) 16 лет назад
это когда человек истощается.
Николай Кружайло Мыслитель (8237) 16 лет назад
АННЕКСИЯ (от лат. annexio - присоединение) - насильственное присоединение территории другого государства.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Это вид агрессии, насильственное присоединение (захват) всей или части территории другого государства или народности, а также насильственное удержание народности в границах чужого государства....
zima27 Мастер (1209) 16 лет назад
Vot seicas i nacialas polzuceja aneksija v Gruzii.
Специалист по туризму Мастер (1982) 16 лет назад
насильственный захват чужой территории.