как относитесь к ДЭУ-леганзе

александр Гуру (3132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Клевый вообщето тазик, только дороговатый в обслуживании. Зато телки липнут ...
Борис Ельцин Мыслитель (5228) 17 лет назад
отстой. Мерс, Тойота, Лексус - машины, заслуживающие внимания. Хотя о вкусах не спорят.
Слава_КПСС Мастер (1287) 17 лет назад
2 Борис Ельцын: Да вообще-то Тойота и Лексус - это одинаковые марки.
А насчёт Дэу: Лучше она, ччем Жигули. Запчасти не потделывают, к тому же стоят они не дорого