Где бы вы хотели заняться сексом?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SomeoneJohn Гуру (4478) 17 лет назад
Со своей девушкой хоть в момент прыжка с парашутом, хоть в кратере вулкана, хоть под кроватью и в шкафу :-)
Остальные ответы
Наталька Ученик (149) 17 лет назад
главное не где, а с кем
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Меня интересует качество, а не антураж!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
да помоему уже и не знаю где бы это сделать..был секс в авто,в кинотеатре типо Каро-фильм,там залов много мало кто ходит,если купить билет на неинтересный фильм,гдето днем,народу будет человека 3 в зале..кресла там мягкие,(вобщем неплохо)...в музее пушкина,в женском туалете,народу там тоже никого в будни..подьезд,с черным ходом,в сауне,в парке
Lusi Мастер (1177) 17 лет назад
Неплохо было бы в месте, приравненном к раритету, какой-нибудь исторической ценности - опочивальне царицы, доме известного поэта, да вплоть до египетской пирамиды... Соприкосновение с историей само по себе будоражит, а если еще и сексом заняться в этом месте - это, по-моему, такой космос!!!