Киномания
+1Кто помнит группу "Технология" Кому она нравилась?
Я когда слышу- у меня настолгия пробивает... очень нравился голос Романа Рябцева
Меня в своё время разочаровала. "Биоконструктор" - вот это было "живое" (как ни странно для техно), интересное творчество. А "Технология" - депешмодовая пластиковая штамповка...
Группа БЫЛА. Жаль. Помню, когда пошла на их концерт, меня просто рвало на куски от счастья!!!!
ТЕХНОЛОГИЯ-ремейк DEPECHE MODE(моей любимой группы)!А любой ремейк,всегда хуже ОРИГИНАЛА! "Нажми на кнопку","Всё,что ты хочешь"-несомненно хорошие песни
Такое не забываеться!Жалко что они пропали.
Когда слышу "Странные танцы"-вспоминаю армейскую службу.Какраз тогда "Технология "была популярна