Помогите!!! "КРИК ДУШИ"

Lisa Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
Я была всегда очень общительной девушкой.., с большим интересом выслушивала людей, мне нравилось им помогать... Но сейчас всё резко изменилось и сама не могу понять ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!! Я ужасно сильно замкнулась в себе. Я теперь ни с кем не хочу разговаривать, никого слушать, видить...Самых близких друзей стала считать врагами..Дома запираюсь в комнате и никуда не выхожу. Мне всё чуждо, как-будто потерялась....и как быть не знаю...Но из-за этого начинаю совершать множество ошибок...
Лучший ответ
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
Солнце,слушай. У тебя просто возрастная депрессия.Не надо себя насиловать общением,если не хочется. Надо выходить из этого состояния постепенно.Для начала попробуй просто изредка общаться в интернете с приятными людьми.потом отдохнуть . Сейчкас главное-не переусердствуй и главное,не срывайся на близких.Если чувствуешь,что хреново на душе и приливает злость,выплесни физическими усилиями или просто напиши свои ощущения на бумаге,а потом внимательно перечитай. Так ты смогжешь анализировать свои поступки и ощущения.Со временем научишься себя контролировать , апотом и преодолнвать свой негатив. УДАЧИ!!! Если что,пиши!
Остальные ответы
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
Для начала меньше надо сидеть в инете;)
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Ты не присела на наркоту? Сколько лет тебе? Может переходной период?
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
вспомни с чего то это началось...или была причина....а с близкими и друзьями ты аккуратнее....
Юля Профи (508) 17 лет назад
У меня то же был такой момент в жизни, просто ты устала от всех морально . Самый простой выход куда нибудь уехать отдохнуть или выйти замуж именно так я и сделала.
Лена Мыслитель (8228) 17 лет назад
мне кажется что тебе нужно было чтобы хоть иногда поинтересовались у тебя-" а как твои дела, может быть ты хочешь что-то рассказать?..." Вот и получилось что ты всегда помогала людям,а сама нуждалась в помощи. И вот результат-замкнулась в себе-как бы говоря окружающим "да пошли вы все со своими проблемами...." Расскажи о своих проблемах близкому человеку....