срочно! как похудеть, но что бы при этом осталась грудь; а еще самое эффективное ака накачь животик?

A.Laska Знаток (442), закрыт 17 лет назад
помогите! собираюсь соблазнить парня. а в магазине юбочка на размер меньше. поэтому и собрась худеть. ну вот: ((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
Если будешь худеть, то грудь тоже уменьшится, в любом случае. Хотя это зависит от фигуры, конечно. А про животик) - подбери себе упражнения на пресс, и ГЛАВНОЕ - делай!
А вообще-то, самое лучшее средство - секс, похудеешь, и животик уйдет))))))))
Источник: проверено на практике!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
Честно говоря, я ничего не стал бы менять ДЛЯ того, чтобы кого-то соблазнить. Если я нравлюсь таким какой я есть - прекрасно. Не нравлюсь - тоже хорошо, значит, девчонка не по мне.
Но раз ты хочешь ...
При похудении грудь опадёт по любому. Чтобы уменьшить этот эффект, во время напряжённой работы (когда качаешься, например), оставляй грудь открытой. Или ещё как-нибудь обеспечь максимальное охлаждение. Суть понятна? В охлаждённом органе жир (а это основное составляющее груди) задерживается.
Поэтому укутай тёплым пузечко, и открой грудь и так отжимайся. Заодно прямые грудные мышцы нарастут, что несколько приподнимет грудь. И пресс немного втянется.
Ну что, успехов тебе в охоте!
sanya Ученик (149) 17 лет назад
могу составить план было-бы желание, только нужно знать: как питаешься, возраст, вес, (ЧСС, давление). По любому похудеть сразу не получиться, минимум через 1-1,5 месяца будут результаты.
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
да я кстати с флэшем согласно. зачем менять что-то для парня, который скорее всего просто очередной флирт в твоей жизни?? а для похудения, не ешь высококаллорийные продукты. и качай пресс раз по 30 в день только постоянно. эффект поразительный) а сс грудью ничего не случиться)
Надежда Мастер (1813) 17 лет назад
Если бы грудь не худела вместе со всеми частями тела не надо было бы "силикониться".Посидела месяцок-другой на жирненьком - увеличился размерчик - похудела, оставшись с тем же размером...:))
А насчет резкого похудания- не стоит, да и не получится сразу.Просто за первые дни голодания лишняя вода уидет, а жирок останется.Так что В ЗАЛ или на коврик дома. И не ешь за 4 часа до сна!!!
OmskBody Знаток (458) 17 лет назад
иди на фитнес и в бассейн!
Василий Таракановский Мастер (1700) 17 лет назад
жри меньше! и кури чаще тыж говоришь 200 калорий сжигаеться за сигарету :)) с чего ты это взяла?? ели челове обычно в день 1500-2200 каторий ест а курят многие по пачке в день....всебы дрищами ходилиб
Infinite Night Знаток (400) 17 лет назад
http://PowerBody.ru форум посвященный спорту: бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес. Там найдете ответ на свой вопрос или сможете задать его специалисту.