А можно взломать аську?

fire101001 Мыслитель (7882), закрыт 17 лет назад
у меня последние две недели все приходит сообщение, что кто-то осуществил вход в мою аську с другого компа. Что это глюк? Или чье-то любопытство?
Дополнен 17 лет назад
нету не других компах моей аськи вообще и пароль не сохранен
Дополнен 17 лет назад
icq 5.1
Лучший ответ
Илья Профи (977) 17 лет назад
Не используй ICQ 5.1, юзай QIP
Остальные ответы
Alex Skoroznyak Гуру (4556) 17 лет назад
знач пользуется кто-то... низззя прописывать свой номер + пароль на чужих компах
НИКОЛАЙ Профи (562) 17 лет назад
прикинь у меня такая же хрень была пару дней назад. а ща все в норме.
Butt Гуру (3878) 17 лет назад
А что за клиент, а то может глюк самого клиента