Мне тут 1на знакомая сказала чтоб отношения с девушкой были крепкими то она должна быть на несколько лет младше

.i..i. Просветленный (42233), закрыт 17 лет назад
дык мне 18 кудаж младше? что люди думать то будут?
Лучший ответ
Слава_КПСС Мастер (1287) 17 лет назад
А Я люблю наоборот постарше... Мне 23, а люблю Я, когда ей 30-35... Кстати, всегда лучше понимание с обеих сторон...
Остальные ответы
Julia Gladkova Мастер (1170) 17 лет назад
по-моему, возраст на это не влияет
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
да уж, не обязательно что бы девушка была младше, поверь просто люби ту которую лубишь, в любви нет преград!!!!
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Полная ерунда. твоя знакомая не права в корне :-))
ЛЕА Мыслитель (7443) 17 лет назад
Возраст не главное. Но если она старше, просто больше вероятность, что она в вашей паре будет лидером.
Олеся Шамкова Мастер (1707) 17 лет назад
это ерунда, если девушка будет младше, ясное дело, она еще не нагулялась..
Серёга Профи (938) 17 лет назад
15-16 лет для тебя самый раз. Тебе просто с ними будет проще.
Седой Мастер (1679) 17 лет назад
Найди на несколько лет старше себя. Лет 25-30 и всё будет в шоколаде
alena Гуру (4595) 17 лет назад
Тебе надо постарше лет на 5-10 и т.д. Гарантированная сексуальная совместимость, а маленькие девочки быстро привязываются и кончать не умеют, в большинстве.
ВИКТОР МАСАЛ Мастер (1485) 17 лет назад
да от 3-5 или 5-10 вот и счетай где твоя любовь
svetayana Знаток (258) 17 лет назад
Несусветная глупость !
Если девушка будет старше Вас , это не означает ,
Что Ваши отношения могут быть менее крепкими ,
уверяю Вас ! :-)
Леська Аванесова Знаток (484) 17 лет назад
Возраст не главное!Лишь бы подходили друг другу
Пользователь удален Мастер (1519) 17 лет назад
А по-моему это не важно, че на людей то оглядываться?
марина солнышко Мастер (1639) 17 лет назад
Смотри секс разрешен по закону с 16 лет!!!