Кто какие сайты юридические знает?

BASK Профи (531), закрыт 17 лет назад
Пишите ссылки
Лучший ответ
Остальные ответы
Каргин Евгений Профи (840) 17 лет назад
Самый лучший сайт юридической консультации www.uristy.ru - консультируют профиссиональные юристы, адвокаты, гос. служащие. Здесь можно поучиться самому, заработать денег на консультациях, поспорить со своим коллегой. Нужно отдать должное админу сайта.
Потом Сайт юрклуба - так себе не очень. Ну а сайты институтов, универов, организаций гос. , мун. , власти, власти субъектов РФ не имеет смысла указывать, как и адреса ВАСи, ВС РФ, Конституционного Суда. Последние желательно просматривать почаще каждому юристу.