Почему мужчины боятся девственниц?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Недавно читала статью в которой говорилось,что в древности считалось,что девственница обладает странной силой!Как считаете это так??На мой взгляд-это бред!!!
Лучший ответ
Krendel` Просветленный (34473) 17 лет назад
боятся ответственности... в идеале после первого раза парень должен правильно себе повести, так как это очень важный критический с точки зрения психологии момент в жизни девушек. окружить её теплом и вниманием, возможно даже выступить в роли "учителя" ;) далеко не все парни на это готовы.
Остальные ответы
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
Я тоже считаю что это бред...
И кстати нормальные мужчины не бояться!!а уважают их!))
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 17 лет назад
Боятся брать на себя важную миссию первопроходца))
Tатьяна Профи (956) 17 лет назад
че то даже не знаю...наверное!!!!
Борис Левкин Знаток (462) 17 лет назад
Ну не все! Просто они боятся ответственности,ну и остальное.
stalina Мыслитель (5801) 17 лет назад
что за чёрт? ерунда какая-то!