Почему мужчины боятся девственниц?

Недавно читала статью в которой говорилось,что в древности считалось,что девственница обладает странной силой!Как считаете это так??На мой взгляд-это бред!!!

боятся ответственности... в идеале после первого раза парень должен правильно себе повести, так как это очень важный критический с точки зрения психологии момент в жизни девушек. окружить её теплом и вниманием, возможно даже выступить в роли "учителя" ;) далеко не все парни на это готовы.

что за чёрт? ерунда какая-то!

Ну не все! Просто они боятся ответственности,ну и остальное.

че то даже не знаю...наверное!!!!

Я тоже считаю что это бред...
И кстати нормальные мужчины не бояться!!а уважают их!))