Про муравьёв.

Иван Вертоградов Ученик (146), закрыт 16 лет назад
А как из кухни вытравить мелких красных муравьёв?
Лучший ответ
Лариса Леонидовна Гуру (2535) 16 лет назад
Я их травила дихлофосом- побрызгаю и через день опять брызгаю и так раз пять зато уже три года нет ни каких муравьев.
Остальные ответы
Екатерина Пламадяла Мастер (2134) 16 лет назад
уксусом мазали их "дома" и маршруты
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
пошли их к соседям!!! они тебе ещё мешок гречки принесут!))))
Бродяга Просветленный (22210) 16 лет назад
Скажи что Ты выиграл в лотерею АВТОМОБИЛЬ все муравьи умрут со смеху. ПОПРОБУЙ.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 16 лет назад
Если в квартире дома - то надо всем жильцам вместе из жека вызывать обработку. А если в частном доме - есть средства для уничтожения муравьев.