Кто такой битард?

МАРИКА Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мудрец Мудрец (15810) 17 лет назад
Битард — завсегдатай раздела /b/ имиджбордов, хорошо ориентирующийся в местном сленге и адекватно себя ведущий. Антонимом битарда является быдло-кун. На англоязычных имиджбордах русских битардов часто называют «/b/olsheviks». Обычно фапают на детскую порнографию, копро и расчлененку.

ВалерикЗнаток (470) 12 лет назад
Викидрочер - детектед
VapПрофи (658) 9 лет назад
7 лет, пездец, пойду вскроюсь.
Мудрец Мудрец (15810) удачи
Владимир ЛукошниковУченик (181) 6 лет назад
ахахахахаха ты ебанутый на какую детскую порнографию??? ну и тупой
Владимир Лукошников, Ну ты может не дошел до этого, но есть е6*утые которые вообще не получали женского внимания и уже им лет под 30, а хочется молоденькую ибо просрали в молодости все на дичь в компухтере
Shang TsungОракул (61960) 1 год назад
Битард, который застал старый двач, уже скуф
Остальные ответы
Aljono4ka Гуру (4386) 17 лет назад

Происхождение
Есть два варианта происхождения слова /b/tard:

от retard (дебил)
от bastard (ублюдок)
У большинства битардов ярко выражены обе эти характеристики.

Русские аналоги
Часто используется написание «/б/итард» . Кроме того, для выражения солидарности допустимо обращение «/б/рат» , восходящее к английскому /b/rother.

МАРИКАУченик (102) 17 лет назад
непонятно ничего. что такое имиджборд? Что значит фапать?
Aljono4ka Гуру (4386) Имиджборд (англ. imageboard, «доска изображений») — анонимный форум с возможностью прикреплять к сообщениям графические файлы. фапать - Фап (от англ. fap) — звукоподражание мужской мастурбации. Следовательно, фапать значит дрочить. Слово было изобретено в 1999 г. автором 100 % винрарного веб-комикса Sexy Losers, который за неимением существующего слова в английском языке, решил передать один из хентайных звуковых эффектов как fap. Слово фап и производные от него используется, как правило, на имиджбордах. Фап-фап-фап — описание процесса мастурбации (в ответ на красивую картинку или специфическое сообщение) «Спасибо, пофапал» — аналогично фразе «спасибо, подрочил», часто встречающейся в русских интернетах P.S. nadejus moderatory menja ne poshljut :-))))))))))) p.p.s nadeljus ty ne sovsem nesovershennoletnij :-))))))))))))
Евгений Маркелов Знаток (337) 9 лет назад
Битард это замкнутый человек
Источник: Форч
Владислав Сергеев Ученик (211) 8 лет назад
Мифическое существо, внешний вид которого необычен: голова куницы, туловище карпа, заячьи лапы, а хвост павлина или индюка
Fox FoxyЗнаток (499) 8 лет назад
Ты про Битара, а не Битарда, лалка
вася журавлевЗнаток (393) 7 лет назад
...а Член кого?
коня
Xlewywek Гуру (3219) 7 лет назад
Любитель детской порнужки
Zerun_Zii Ученик (242) 7 лет назад
Битард (согласно одному из определений)
– это человек, зацикленный на чём-либо
(например, на какой-либо субкультуре)
настолько сильно, что стал оторван от
внешнего мира. К примеру, такой
«инопланетный» человек может жить на
каком-либо сайте или форуме.
Зачастую это слово используется просто
как обзывательство вне связи с какими-либо личными качествами.
Битардом часто называют опустившегося, социально неразвитого человека,
обычно мужского пола. Такого человека часто путают с задротом или обычным
неудачником. На самом деле битард – это следующая ступень ниже неудачника.
«Звание» битарда достаётся человеку после того, как он пробыл определённое
количество времени неудачником.
Как распознать битарда?
Такие люди выделяются следующими обязательными признаками:
1) Отсутствие ценности по отношению к человеческой жизни.
2) Социальная неразвитость, нет социальных навыков.
3) Ярая ненависть к обществу, битард завидует людям и видит в каждом
человеке соперника и врага, ему свойственно бояться и ненавидеть людей.
4) У битарда обычно нет личной жизни.
5) Внешняя сутулость, чрезмерная худоба.
Особенности поведения
С тем, кто такой битард, мы разобрались, но не лишним будет поговорить и об
особенностях поведения такого человека. Битард отличается застенчивостью,
он тихий и всегда скромен в реальной жизни. Общество никогда не
воспринимает его всерьёз (возможно, именно за это он и ненавидит общество).
По внешним признакам практически не представляется возможным понять, что
творится в душе такого человека. Кстати, все самые известные маньяки были
битардами. Многие студенты, которые были круглыми отличниками (тихие,
застенчивые ботаники), в итоге вырастали террористами, маньяками и
насильниками. Это своеобразная расплата обществу за несерьёзное отношение
к ним, за насмешки, избиения, унижения.
Глеб Казаркин Знаток (412) 7 лет назад
Битард - это социально не развитый, опустившийся человек, чаще всего – мужчина. В психике этого человека со временем начинаются проявляться необратимые отклонения. При этом стоит понимать, что обычный неудачник – это еще не битард. Битард – это ступень, которая следует за неудачником. Как правило, социально опустившимся человек становится, пробыв лет шесть-десять просто неудачником.
Uladzislau JayПрофи (923) 6 лет назад
Очередной бессмысленный ярлык.
Артём Лаврентьев Мастер (1144) 6 лет назад
здарова пацаны с двача
ну и че вы сюда зашли
а
Викторина ГалкинаУченик (119) 6 лет назад
Сижу с брученного акка, рофлан ебало
кого ты там сбрутил, с мамкиного акка сидишь
Низар Твинк Ученик (220) 3 года назад
Замкнутые дурачки
Анатолий КиспоровМыслитель (7354) 3 года назад
часто не дурачки совсем.