Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины любят сплетничать?

Best Профи (541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сергей штанько Профи (908) 17 лет назад
Если бы женщины говорили то что думали то они-бы всю жизнь молчали
Остальные ответы
Lady Ghost Знаток (402) 17 лет назад
A muzhchiny tozhe spletnichayut tol'ko u nih eto nazyvaetsya razgovory za pivom^_^
Альбина Мыслитель (8326) 17 лет назад
ваш вопрос говорит о другом...
Катерина Знаток (494) 17 лет назад
Потому что нас этому научили мужчины.
Александр Гуру (4978) 17 лет назад
Не знаю почему! Но точно знаю, что это отвратительное качество! Особенно если ты идешь в дождливую погоду по узкой дорожке, а они идут впереди тебя, сплетничая, ты говоришь "Разрешите пройти", а они на тебя смотрят, как на врага народа, мол "поговорить не дадут спокойно! ", это действительно омерзительно!
А если хочешь приколоться, то посмотри вот это! Всё это делал (монтировал) я!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лена Мыслитель (8228) 17 лет назад
потому что у женщин потребность в словах 21000 за сутки, а у мужчин только 7000 слов.Так что это просто физиология.
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
три подружки под окном лясы точат вечерком!