Какие настройки IMAP для mail.ru? только полные

только полные, так как на сайте недостаточно инфы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайдите сюда - там всё очень подробно расписано: http://www.mail.ru/pages/help/337.html

Цитирую:

--------------------------------------------------------------

Настройки почтового клиента для работы через IMAP-протокол:

Ваш электронный адрес (имя почтового ящика или e-mail address): полное название почтового ящика, включающее значок "@" и домен.
Например: username@bk.ru

Сервер входящей почты (IMAP-сервер) : IMAP.mail.ru для всех доменов (mail.ru, list.ru, bk.ru и inbox.ru).
Например, для почтового ящика username@bk.ru: imap.mail.ru

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер) : SMTP.<домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика.
Например, для почтового ящика username@bk.ru: smtp.bk.ru

Имя пользователя на IMAP-сервере: полное название почтового ящика, включающее значок "@" и домен.

Пароль: Ваш пароль к своему почтовому ящику.

Порт: IMAP - 143, SMTP - 25 или 2525.

В системе помощи вашего почтового клиента (обычно вызвается клавишей F1) Вы можете узнать, поддерживает ли он данный протокол.

а по конкретней мож помогу....

?

почитай справку