помогите...

ole-gra Профи (846), закрыт 16 лет назад
..скачала фильмы, кач-во супер, но звука нет... что делать... хотя раньше все было в порядке... просматривала с помощью windows media....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2912) 16 лет назад
поможет VLC-плеер-он берёт такие фильмы Я по незнанию однажды удалила скаченный фильм, а как узнала-пришлось заново качать его. Возьми его отсюда http://www.domovie.ru/
Остальные ответы
Nagasaki Herasimo Мастер (1879) 16 лет назад
постафь кодек! будет звучать
foks55 Мыслитель (6932) 16 лет назад
а звук то есть? вообще?
Евгений Грачев Мудрец (11927) 16 лет назад
кодек литл пак найди в интернете и установи и будет тебе счастье
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 16 лет назад
Кодек (audio) фильма узнай, скормив его проге VideoInspector. Она и подскажет, где его скачать.
Механик Мыслитель (8562) 16 лет назад
попробуй другой проигрыватель
Лёша Соломоненко Знаток (339) 16 лет назад
Возможно файлы изначально были залиты на сервак без звука. А кодеки обнови - не помешает!