А что , правда, прямолинейные девуки отпугиваю мужчин? И почему?

Пользователь удален Мыслитель (6656), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесоруб Мастер (1433) 15 лет назад
Ху из "прямолинейные" девушки? Типа завсегда прямо в лоб говорят? А интересно - бывают ли которые прямо в лоб молчат)) ) Конечно все относительно - есть те кот. пугаются, а есть мужичны кот. не пугаются - и вся недолга! Правда чем тебе эта новость поможет.
Остальные ответы
всё хорошо Мыслитель (9168) 15 лет назад
Враньё , мужчин отпугивают только страшные девушки, и то, по безнадёге и страшные не отпугивают =))))))