Как вернуть любовь?

Cristiano Ronaldo Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Она считает тебя своим другом, а ты её всё ещё любиш.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Шендерова Профи (999) 16 лет назад
Просто люби и желай ей счастья! Чем больше посеешь добра, тем больше к тебе придет, и не обязательно, что это будет ОНА.
Татуля Мастер (1433) 16 лет назад
любовь вокруг тебя и в тебе. Раскрой себя для потока света и он наполнит и раскроет тебя с такой стороны, что ты даже и не ожидаешь. Улыбайся каждому мигу жизни ведь твоя жизнь прекрасна. УДАЧИ ТЕБЕ!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 16 лет назад
Лучше не встречаться, это плохо для психики, постоянные воспоминания.