A вы мнoгo

Pantera Мастер (2306), закрыт 15 лет назад
A вы мнoгo врeмeни прoвoдитe у кoмпьютeрa ?
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок.. . В сеть воткну я проводок.. . Windows, небо голубое.. . Ето всё моё, родное.. . без инета жить нельзя.. . ЕТО РОДИНА МОЯ!! !
PanteraМастер (2306) 15 лет назад
клaснo
Игорь Мудрец (16479) Родину не выберают!!!
KragenМыслитель (5674) 15 лет назад
мне понравился твой стишок!
я себе его копирну)))
Игорь Мудрец (16479) у меня нет авторских прав))))....копирни
Остальные ответы
Наталья . Мастер (1127) 15 лет назад
ну когда как! если есть время свободное то да
Лёха Боярин Мастер (1227) 15 лет назад
Часов 6 может в общем или менше!
NAVAH Мыслитель (9322) 15 лет назад
А что можно где-то ещё время проводить?
kind-fluffy Ученик (169) 15 лет назад
Живу в нём. . даже ноутбук всегда на подхвате.. . везде в машине на улице и дома.. . вообще-то устаёшь. .
Matryoshka1990 Профи (589) 15 лет назад
Прокляла всё на свете! У меня безлимит (((
Наталька Перко Мастер (1218) 15 лет назад
если б не учеба и друзья, то 24 часа бы сидела!!!!
PanteraМастер (2306) 15 лет назад
этo тoчнo
Пользователь удален Знаток (256) 15 лет назад
Жуть как много! Живу в компе =)))
Игорь Белов Просветленный (34718) 15 лет назад
Слава богу есть другое хобби: Автомобиль ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ!!!! Поэтому время приходится делить примерно поровну, а оставшееся: жена, дети, собака и изредка телевизор.
Kragen Мыслитель (5674) 15 лет назад
целую ночь могу сидеть.. .
а днем дела, либо сон.. .
а ты сколько?
PanteraМастер (2306) 15 лет назад
Сaм вeдь нaписaл чтo днём дeлa и тoму пoдoбнoe a вoт нoчь чaсикa 2 или 3 пoсидeть мoжнo
Kragen Мыслитель (5674) ага
клара милеткина Гуру (4626) 15 лет назад
я недавно подключилась и мне жуть как интересно здесь, хотя я просматриваю только раздел компьютеры-интернет, а если бы еще другое.... страшно подумать.
Андрей Неустроев Знаток (302) 15 лет назад
Почти всё свободное время смотрю в монитор. И на работе тоже стоят три штуки.