А что такое Любовь? В чем ее основное проявление в отношениях между М и Ж?

Лемур Мадагаскарский ;) Мастер (2162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Сёмик Знаток (457) 16 лет назад
"Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесинствует, не ищет своего, не раздражает, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всему надеется, всё переносит. "
"Еоангеле от Матфея"стих 8
Всем ищущим посвещается....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4902) 16 лет назад
эммм.. . ну в сексе, наверно. иначе какая-то грустная любовь получается.