О любви без купюр

Вы сможете Устоять перед Искушением --Провести Ночь с Любимым (но не Вашим)????

Эта ночь даст ответы на все вопросы.... Чужой Любимый или Ваш... К счастью, надо идти, а не бежать от него....

Источник: Спокойной ночи Грустяшечка....

Это приводит только к печальным последствиям...

Я бы не стала сдерживаться и задавать себе такие вопросы. Если я думаю стоит или нет провести с ним ночь - он точно не мой! Конечно стоит, и без всяких раздумий... А вот потом буду думать искушение ли это было вообще?

Могу... зачем мне чужой...

Мне чужих любимых не надо....