А для Елены Прекрасной (можно премудрой) здесь есть Иваны-царевичи?

Елена Вронская Гуру (3524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Roman Volkov Мыслитель (5346) 16 лет назад
Ну я не Иван! А как на счет Романа - царевича?
Остальные ответы
Митя Гуру (4223) 16 лет назад
А я не царевич (принц я)
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Иванов - дураков больше, но и царевичи бывают ;-)))))))))))))))
Источник: ВотЬ
77ww Мастер (1401) 16 лет назад
Какова Елена такой и Иваныч достанется
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
Директора себе ищите? Возмите лучше слесаря, с ним проще и на душе спокойнее.
Источник: Общение с тёртыми дамами
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Да нету, тут никого, тока я один старенький остался :)))))))))))))))))))Да и царевич, я на пенсии :))))))))))))))))
Источник: Наставник- хорошо мене и лень одолела:))
Olga M (аська 403744349) Мастер (1623) 16 лет назад
Есть конечно, только у них у всех Елены прекрасные есть!!!!