Как повысить уверенность в себе?

Юлия Капитан Профи (846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гертруда Гуру (3127) 16 лет назад
Была бы ты неуверенная ты бы свою фотку не поставила!!!!))))))))) меня не обманешь!!!!
Остальные ответы
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Сходи к пластическому хирургу
Юлия КапитанПрофи (846) 16 лет назад
Спасибо, но мне моя внешность нравится!
Оленок Ученик (176) 16 лет назад
Забей на все! больше юмора! стань пофигистом! ..ну или пройди курс психологических тренингов (на самый крайний случай) . пиши, расскажу как сама с этим боролась!
kudinova natalia Мыслитель (6250) 16 лет назад
Начни верить в свои силы!!!!
Galsu Просветленный (32342) 16 лет назад
Постарайся в себе найти то, чего нет в других. Это и будет твоя неповторимость и индивтдуальность. А этим стоит гордится!!
Bittibaldi Мудрец (13050) 16 лет назад
Займись спортом - повысишь результаты и силу, и уверенность сама собою придет.)
Olga Ученик (248) 16 лет назад
Девушка, посмотри в зеркало! Неужели все так плохо? Жизнь прекрасна! Радуйся каждому дню! Если кто-то говорит неприятное, не обращай внимания - они тебе просто завидуют! Удачи!