как узнать свой номер аськи

Коля Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3865) 16 лет назад
просто наведи на ромашку мышкой и она высветится
Остальные ответы
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
Написать знакомым из контакт-листа по мылу :)
Mihalovich Alexandr Мыслитель (6102) 16 лет назад
Во ты лошара!!!
sergey mМыслитель (9547) 16 лет назад
а ты себя вспомни первый раз перед компьютером!!!!
sergey m Мыслитель (9547) 16 лет назад
в нижнем правом углу наведи мышом на зелёный цветок, (дёрни соседа за правый копчик и жди прихода!!! ) ПРО угол и цветок истинная правда!!!!
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Блин, кече, либо редактировать свои данные либо нажимаешь на авотар, но это в аске 6, там еше есть мирнда, триллиан, 5, и куча клиентов но везде надо искать что-то типо данные о себе, редактировать личные данные, и т. д