Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ночки !:)) Вопрос мужчинам!!! ( внутри)

Anika SG * Искусственный Интеллект (101915), закрыт 16 лет назад
Все мужчины красивы в своих словах и поступках.. когда чувствуют.. что женщина ещё не завоёвана..
Но стоит ей сказать " люблю тебя.. я - твоя "..
и джентельмена как не бывало:))))
пропадает инстинкт охотника?
или от самомнения , что теперь она никуда не денется?..
но ведь свято место пусто не бывает:))))

Лучший ответ
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 16 лет назад
наверное потому же, почему женщины после свадьбы бродят по дому в мятых халатах с бигудями на голове и требуют, требуют к себе неослабевающего внимания
Источник: Привет, Анютка!
Anika SG *Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
Привет Володенька:))))
Снимай уже тёплу шапку- весна на дворе:)))
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) убей меня, но про шапку не вкурил....
Остальные ответы
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
Значит не воспринимает её всерьёз, а так, чисто для развлечения .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
знала бы ты как сейчас права.... слов нет добавить
Anika SG *Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
привет Тань..
так мы все умёдрённые опытом:)) жизненным:)))
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149959) 16 лет назад
Почитай мой ответ. И слов тоже не будет. Закон природы. Не тратить сил на то, что уже достигнуто. И вас касается в полной мере так же.
WOLF Мудрец (17493) 16 лет назад
...да неправда, настоящий самец и лидер всю жизнь это доказывает!
Источник: у нас в стае!
Anika SG *Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
в стае?...
хммммм..
и много у вас там встае таких самцов?
WOLF Мудрец (17493) ...а сколько надо?
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
Просто не люблю навязчивых женщин...
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Ежик.... Вот как раз только джентльмен и остаецца))) )
А уходит куда-то МУЖЧИНА....
igor nemaltsev Оракул (64646) 16 лет назад
Тебе,.. хронически не везёт. Прямо патология, какая-то! Это что же* Как только скажешь "Я твоя! "....Тю-тю мужика? Бедолага! Ты в полной темноте... так скажи, может не разглядит,.. не удерёт....
Anika SG *Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
мудрец.. а мудрец..
мудровал бы ты где-нить в другом месте..
я вопрос задала...
а не просила жалеть меня...
я в этом не нуждаюсь... мужиков.. благо хватает...
могу ещё тебе одолжить...
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) погодь..не разбрасывайся....
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 16 лет назад
Товарисч!!! А можно один маааааааленький вопрос?
Вы, я так понимаю, доктор-сексопатолог? Или психолог?
Больно уж уверенно и грамотно про паталогию завернули..
Можно бесплатную косультацию получить, так сказать, в порядке коллегиальности..все таки в одной теме штаны протираем? Можно? Спасибо..
Скажите...а это паталогия, когда возникает огромное желание нахамить такому самоуверенному человеку, как Вы? Или это нормальное желание женщины, которая себя очень уважает?
Пусть Вас не удивляет мой вопрос...Я несколько спокойней моей подруги...Она же может, не спрашивая, нахамить)))
Я просто уточнить хотела...Что делать - начинать лечиться или хамить?))))))))))
igor nemaltsev Оракул (64646) Нахамите,Товарисч! "Что делать"-вопрос известный,старый,, а вот ответа на него,увы,не дадено! Так нахамите! Будте как можно естественней,-плюйтесь,ругайтесь матерно. Сбросьте эту шелуху цивилизации,вернитесь к природному,к генетически в Вас заложенному! Опять же,...самоуважения добавится! Не надо Вам лечиться! .жЕлАНИЕ НАХАМИТЬ....-отличительный признак человека,которая себя...очень уважает...чем больше хамит,-тем выше самоуважения. И джентельмены ..убегать не станут. Им,джентльменым...хамства,как раз и не хватает...Они,бестолочи,думают,что вы...какая-то...особа,с низким уровнем самооценки, с низким уровнем внутренней культуры.Вы,небось,..стараетесь поприличнее выражаться,когда с джентльменом-то?.Вот она-ОШИБКА. надобно не "Я твоя"....говорить,а матом! Трёхэтажным!!!!Джентельменов,..на это и ловят!!!!
StinG Мыслитель (9167) 16 лет назад
нет я думаю ты не права
далеко не всегда так бывает
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 16 лет назад
Нужно постоянно подогревать наш интерес, а то думаете что дала разок и фффсе, он ваш навеки!! ! Наххххх!!!!
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 16 лет назад
Как я тебя понимаю.. . Иногда так хочется расслабиться и просто любить! А приходится быть с***й, чтобы держать их в тонусе.. .
Самое ужасное, что это так затягивает, что уже и не хочется ничего от одного мужчины, когда тебе многие начинают давать то, что один за твою ЛЮБОВЬ дать не смог...
proxy Ученик (134) 16 лет назад
Я думаю здесь Гена виноват!!!! 8) тфу ты, ето у нас в генах продолжение рода и пошел дальше прордолжать свой род а как ты хотела? это природа! а мы дети природы! как ты думаеш мы землю заселили? так бы все сидели по пещерам с своими женщиными и изредка выходили за едой! а девушки готовили на огне а стирали ващебы ни стирались а мылись по лету в реке! А зато сейчас посмотри какой прогресс все для вас и машины и тд скоро вон луну заселять начнут!. а ты хочеш чтобы наш род вымер! и чтобы мужчина выходил только на охоту и с добычей обратно под теплую сиську (лирическое отступление шутка) Ну на самом деле есть множество способов удержать любимого мужчину я думаю ты и сама знаеш! ну или спроси подружек! Сдесь дело не втом как он говарить что он говарить конечно он тебя добивается и . д! есть такие же женщины слабые на передок! которых даже свадьба не спасает и не спасет! токие же есть и девушки каторые себе начинают себе "цену заламывать"иногда и страшно падумать прям сама святая ангелочек! А на самом делеоказываться или "блядь"или Алкашка или просто бестолочь! ""даже не знаю как с этим боротся предлагаю нам обяденица и в месте побороться"!!!!это прям павсюду не зависимо от пола! В первую очередь всем хочесться СЕКСа но не просто секса а любьви взаимной ласки заботы взаимопонимания! Мужчине то же нужен такой секс и вообще он должен быть здоровый длииный продолжительный страсный иии самое главное БЕЗУМНО РАЗНООБРАЗНЫЙ! А Ты сама заеш чего хочеш я соневаюсь что бы девушка знала что она хотела! А ты думала сказала ети слова и тебе все поверяли? Нормальный мужчина я думаю после етих слов поймет что ты его ты сним заоодно с таьой просто и лекго можно общяться проще! Пойми ето не Джентельменство а это ухаживание проявление заботы ласки и т. д. по отнашению к возможно будущему обьекту партнеру! Ты вообще много не говари мужчины любят глазами а женщины ушами! Не надо торопить события Многие Девушки готовы выскачить за муж после месяца постельного общения! А мужчина наооборот! если хочеш я тебе обясню более подробно только патом! я устал габирать текст и хачу спать!
Anika SG *Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
да рыжий..
лучше б ты этот текст ваще не набирал
proxy Ученик (134) Спосибо ЗА КОМПЛЕМЕНТ!НО ТЕБЕ ОН НУЖНЕЕ!
Ptiz s4astija Гуру (3326) 16 лет назад
net ti ne prawa, tolko to haraktera zawisit....
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959) 16 лет назад
Не совсем права. То же самое можно сказать и про женщин. Пока не замужем, стараются держать себя в тонусе, а как выйдут замуж - распускаются. Так что все мы похожи. А вот стать такими или нет - это зависит от самого человека. Есть люди, которые всю жизнь стараются жить как на первом свидании, а есть те, которые на первом свидании живут как после 20 замужества. Закон природы действует. Не тратить силы на то, что уже достигнуто. И не каждому дано сломать этот закон.
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
нннну.. . у некоторых енто джентельменство проявилось почти через 12 лет.... ну ты в курсе ;-)
Tulip Ученик (128) 16 лет назад
а зачем он нужен такой, не умеющий ценить твою любовь? И не предлагай себя всю. Оставь что нибудь для себя.
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 16 лет назад
если оставлять что нибудь для себя..это уже не любовь, мой дорогой!
и настоящий МУЖЧИНА это чувствует на раз)))
а НЕнастоящий нах нужен?
Оракул Оракул (68375) 16 лет назад
v.lad абсолютно прав, требовать внимания для себя и оставаться мужчиной ...нужно для этого минимум быть женщиной... не в бигудях с утра.... а той с которой хочется быть мужчиной
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 16 лет назад
ну знаешь..))) прическу с вечера делать..смысла нет..помнется ночью в умелых руках))))
и бигуди здесь ни при чем....
если женщина, это ЖЕНЩИНА...тебе самому будет в радость эти бигудюшки с нее утром снять))
сомнения?))
Оракул Оракул (68375) да не скажи....мне 6 лет хватило...халатиков и бигудюшек чтоб понять что это не мое